Пятница, 19.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Code Geass

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая (Информация) » Анкеты » Правила заполнения анкеты
Правила заполнения анкеты
Shi_TsuДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:52 | Сообщение # 1
Серая ведьмочка^^
Группа: Отряд Зеро
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа: (Думаю, с этим пунктом проблем не возникнет. Помните, что имя должно даваться в соответствии с родиной. Скажем, какая-нибудь Элизабет Вайт не может быть японцем, а И Юань британцем. И не придумывайте труднопроизносимых имен.)
2. Прозвище: (Если персонаж оригинальный, то расскажите о его происхождении)
3. Возраст персонажа:
4. Профессия/ специальность: (Профессия - это занятие человека в его повседневной жизни, а специальность - его место на войне. Если персонаж пилот какого-нибудь специфического найтмэра, то обязательно указывайте кем и когда он был сконструирован. Так же не забывайте указывать организацию, от которой выступает персонаж.)
5. Внешность: (Для канонических персонажей достаточно только картинки, однако о каких-то отличительных признаках, например шрамах, отметинах, тату все же чиркните пару строк. Что же касается оригинальных персонажей, то опишите внешность как можно более подробно. Очень хорошо, если Вы нашли или нарисовали портрет Вашего персонажа, но все же напишите пару строк о его позах, взглядах, выражениях лица и т.д.)
6. Характер: (Этот пункт, пожалуйста, описывайте как можно более подробно, ибо это один из самых важных пунктов анкеты. Обязательно указывайте как плохие черты, так и хорошие. Даже у несравненно кавайного Лелуша есть минусы, такие как регулярные прогулы и мания величия. Если Вы не видите минусов/ плюсов, то придумайте их. Помните, что в жизни нет людей, которые только плохие или только хорошие. Напрягите фантазию и придумайте клептоманию Юфемии или любовь к цветам у Шнайзела! ^^")
7. Отношение к жизни: (Здесь надо описать жизнеощущение персонажа. То есть какой он видит эту жизнь, как он себя в ней ощущает, как воспринимает этот мир, что принимает, а что не принимает.)
8. Как проводит свободное время: (Свободное от войны и работы/школы. Даже у самого занятого персонажа всегда найдется минутка прочесть любимую книгу или сыграть в любимую игру. Здесь же пишите о хобби. Если это ученик академии Эшворд, то не забывайте, что все ученики обязаны входить в какие-либо клубы. Клубы открыты любые, кроме студенческого совета. Если Вы хотите входить в студ. совет, то решайте этот вопрос с администрацией или модерацией ролевой, а так же с Милли Эшворд непосредственно в игре)
9. Особенности персонажа: (здесь описывайте навыки, основные характеристики, скрытые и не очень таланты, можете написать о мечтах персонажа, а также обладание гиассом/ кодом гиасса, про которые следует сказать отдельно. Администрация понимает, что каждому хочется обладать неземной силой - гиассом, дабы крушить врагов направо и налево, но в таком случае, Вы должны подробно объяснить как, при каких условиях и почему Вы заключили контракт, с кем из обладатетелей Кода, а их, напоминаю, всего два - Си тсу, она же C.C., и Ви тсу, он же V.V. Отбор таких персонажей будет проводиться особенно жестко. Относительно Кода... Приниматься в игру будут только канонические обладатели Кода Гиасса, т.е. только С.С. и V.V., потому что не стоит наводнять игру бессмертными героями с тяжелым прошлым, на которых не действует гиасс.)
10. Цели: (Этот пункт включает в себя не только конечные цели (например, захват мира), но и планы на будущее, мечты)
11. Слабости: (Маленькие слабости, которые есть у каждого. Ярким примером служит пицца для Си тсу.)
12. Страхи: (Опять же, то чт есть у кажного человека и нечеловека. Минимум три страха должен написать каждый. Помните, что чем подробнее Вы будете заполнять анкету, тем полнее и интереснее получится Ваш персонаж, поэтому не жалейте сил и времени.)
13. Родина:
14. Интересы какой страны защищает: (Самым понятным будет пример Лелуша или Сузаку, каждый из которых борется на "стороне врагов". Это не значит, что не может быть патриотов своей страны, наоборот, это только приветствуется.)
15. Биография: (Канон пусть не является рамками. Даже биографию Лулу можно наполнить огромным количеством подробностей: о том как он жил во дворце, как играл с Наннали и проч. Что же говорить о других персонажах, о которых почти ничего не известно! Проявите фантазию, потому что это один из самых важных пунктов анкеты.)
16. Пробный пост: (не менее 5 строк. попросите ситуацию у модерации)


Почему снег белый?
 
TBUДата: Пятница, 12.02.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Японцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Гэрри "Пушкарь" Вингельс, британец
2. Прозвище "Пушкарь" получил за любовь к созданию и активной эксплуатации разного рода бронебойных пушек всех вариаций(от пистолетов повышенной пробивной способности до сверхтяжёлых орудий для Найтмэров)
3. 17 лет
4. Профессия - конструктор-самоучка
Специальность - пилот Найтмэра "Артиллерист"(поддержка)
Найтмэр "Артиллерист" - тяжелый найтмэр, специализирующийся на поддержке наступающих, прикрытии отступающих войск, а также широко применяемый в отражении атак противника.
Вооружение:
I. Две спаренные тяжёлые бронебойные пушки калибра 45мм на плечах
II. Парные тяжелые пулемёты калибра 30мм в руках
Найтмэр сконструирован в семейной лаборатории Вингельсов (месторасположение неизвестно) непосредственно пилотом.
5. Внешностью очень напоминает Апельсина, но волосы темно-коричневые, глаза карие, шрам на левом плече, татуировка в виде найтмэра "Артиллерист" на правом плече.
6. В-общем жизнерадостный человек. Любит тусовки, чипсы, лимонад, чай с печеньем с шоколадом. Обожает копаться в Интернете на предмет поиска второй половинки. Бессовестно заигрывает со всеми милыми девушками. Не курит, не пьёт (только по праздникам) и другим молчаливо не советует. Бывает жутко назолив, упорен. Если увлечётся спором или битвой, то остановить его будет трудно. Часто подкалывает друзей и знакомых, спит допозна.
7. "Жизнь прекрасна, если я сыт, удовлетворён, и под рукой мастерская со всем необходимым".
8. Спит (просто спит), ест вкусненькое, играет в видеоигры, конструирует оружие, читает фэнтэзи.
9. Гиассом/АнтиГиассом (подавителем Гиасса) не владеет.
Мастер рукопашного боя, лучший стрелок из всех видов ручного стрелкового оружия. Немного владеет парными кадачи (мечи, которые немного короче катаны).
10. Мечтает стать Рыцарем Круга (чем выше, тем лучше), завести девушку, а впоследствии, вожможно, и жену с детьми.
11. Помешан на домашних тортиках и на восьмибитной музыке
12. Страх смерти, страх предательства другом, страх осуждения действий вышестоящими чинами, страх смерти друзей, боязнь высоты (без найтмэра)
13. Британия
14. Сражается за Британию, но сочуствует положению японцев.
15. С рождения обучался в Британской Академии Пилотов, родители - граф и графиня Вингельс - обеспечивали ребёнка всем необходимым.
После окончания Академии (16 лет) поступил на службу в армию, по личной просьбе переведён в одиннадцатый сектор.
 
Форум » Ролевая (Информация) » Анкеты » Правила заполнения анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: