Вторник, 23.04.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Code Geass

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая (Информация) » Админская » Правила ролевой
Правила ролевой
Shi_TsuДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Серая ведьмочка^^
Группа: Отряд Зеро
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
Не использовать нецензурную лексику, не оскорблять других игроков, не флудить, писать литературно и т.п.
Для создания анкеты скопируйте её , заполните. Потом создайте тему с именем вашего персонажа. Первым постом в теме будет ваша заполненная анкета.
Просьба ознакомиться с правилами заполнения анкеты. До принятия вашей анкеты администрацией или модернизацией ролевой, входить в игру запрещается.
Посты должны быть не менее трех строк и оформляться следующим образом:
- Прямая речь полужирная, начинается с новой строчки и с тире. Пример:
- Я хочу заказать десять пицц с колбасками, - сказала С.С. В трубку.
- Прямая речь других персонажей полужирная, курсивная, начинается с новой строчки с тире. При этом обязательно указывать автора слов в скобках после прямой речи. Пример:
- Я хочу заказать десять пицц с колбасками. (С.С. по телефону)
- Мысли персонажа выделяются курсивом или зеленым цветом и ковычками. Пример:
"Я хочу заказать десять пицц с колбасками."
или
"Я хочу заказать десять пицц с колбасками"
- Мысли других персонажей никак не обозначаются, потому что их не должно быть в постах;
- Обычные действия никак не выделяются. Пример:
С.С. заказала десять пицц с колбасками.
- В посте обязательно должны присутствовать описание состояния героя внешнего и внутреннего, настроение и т.п. В данный момент. И как это все изменяется в течение игры.
- Переход в другую локацию оформляется следующим образом: пишется время ухода из локации, на следующий строчке символ -->*название локации* или >[название локации] и выделяется синим цветом или подчеркиванием. Пример:
16.50.
-->Академия Эшворд

Или
16.50.
[Академия Эшворд]

- При попадании в локацию на первой строчке пишите откуда Вы прибыли *название локации*--> или [название локации]>, на второй строчке - время прибытия (не забывайте, что если вы переходите не в смежную локацию, то какое-то время вы пробыли в дороге). Выделяется подчеркиванием и/или синим цветом. Через 1-3 строчки после этого пишете пост. Пример:
Академия Эшворд-->
16.50.

или
[Академия Эшворд]>
16.50.

- Старайтесь избегать "стоточий", смайликов и т.п. Пример как НЕ надо делать:
-Как же я хочу пиццу....... Т_т - сказала С.С.)
Касательно боев:
- О боях просьба договариваться заранее. Не обязательно продумывать все. Просто договоритесь с тем, с кем Вы собираетесь драться об исходе боя, основываясь на сюжете и характеристиках мехов, если это бой мехов.
-Независимо от отношений участников на форуме и за его пределами, никто не имеет право беспричинно убить или покалечить другого персонажа, без согласия на то человека, который его отыгрывает.
-Система боев не является пошаговой, поэтому пользуйтесь договоренностями хотя бы о исходе боя.


Почему снег белый?
 
Форум » Ролевая (Информация) » Админская » Правила ролевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: