Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Code Geass

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая (Информация) » Админская » Си тсу
Си тсу
Shi_TsuДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:59 | Сообщение # 1
Серая ведьмочка^^
Группа: Отряд Зеро
Сообщений: 630
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
1. Полное имя персонажа:
Shi Tsu(Си тсу)/C.C.;
2. Прозвище: Серая ведьма;
3. Возраст персонажа: Выглядит на 16, настоящий неизвестен;
4. Профессия/ специальность(должность): Пилот найтмэра
5. Внешность: Зеленые волосы, желтые глаза, специфический шрам под левой грудью, татуировка в виде символа гиасса на лбу.
6. Характер: Невозмутимая, безразличная ко всему.
7. Отношение к жизни: К жизни относится нейтрально, ибо успела устать от неё за многие годы бессмертия.
8. Как проводит свободное время: В свободное время ест пиццу, спит, гуляет, читает или собирает карточки от пиццы, в надежде выйграть приз.
9. Особенности персонажа: Помогает Лелушу. Обладатель Кода гиасса. Бессмертна. Основная характеристика - интеллект. Её отсутствующий вид и безразличие ко всему не от того, что она не способна чувствовать, а лишь усталость от жизни.
10. Цели: Мечтает умереть.
11. Слабости: Пицца, Чииз-кун;
12. Страхи: Боится одиночества и того, что никто из заключивших с ней контракт не сможет выполнить его.
13. Родина: Предположительно Китай.
14. Интересы какой страны защищает: Защищает интересы только Лелуша.
15. Биография: Родилась в дворянской семье, которая быстро разорилась. Чтобы расплатиться с долгами, отец продал двух своих дочерей в рабство. В 10 лет девочка встретила монахиню, тогдашнюю обладательницу Кода, с которой заключила контракт. Гиасс девочки отражал её заветное желание... В глубине души она всегда хотела, чтобы её любили. К шестнадцати годам её гиасс достиг максимальной силы, и тогда она приняла Код гиасс. Какое-то время она не знала, чем ей заняться, однако вскоре нашла в бумагах умершей монахини упоминание о неком "Культе гиасса", находящемся в Китае. После долгих скитаний, девушка нашла эту таинственную организацию. Как оказалось, их только что бросил Магистр, т.е. обладатель Кода, поэтому они приняли к себе девушку, сделали её Магистром и дали новое имя - Си тсу. Многие столетия С.С. Управляла ими. Во время своих странствий по Китаю, она познакомилась с мальчиком Мао, с которым заключила контракт. Спустя какое-то время, она заключила контракт с Марианной ли Британия, одной из королев Британской империи, а так же познакомилась с её мужем, британским королем Чарльзом ви Британия и его братом, обладателем кода Ви тсу. Все вместе они решили свергнуть Богов и создать Новую землю безо лжи, но из-за V.V., Марианне пришлось применить свой гиасс и переселиться в тело Ани, и принцессу посчитали умершей. После этого Си тсу покинула культ, оставив власть Ви тсу. Были и другие, получившие силу от С.С.... Скоро бесцельное блуждание по стране ей опротивило, и девушка решила отыскать детей Марианны, отправленных в зону 11, бывшую Японию. Она успешно достигла островов, но стоило ей там появиться, как Ви тсу узнал об этом, и с его подачиеё упрятали в лабораторию для опытов. Оттуда её выкрали повстанцы, но их разбили и Си тсу встретилась с Леушем Ламперужем, с которым заключила контракт.
16. Пробный пост:
С.С. и Лелуш сидели в беседке в парке при академии.
-Что ты собираешься делать дальше, Лелуш? - спросила Си тсу. Она сиделат в кресле поджав ноги и доедала последний кусок пиццы. Яркое утреннее солнце по-весеннему светило в окно, но британский принц не обращал никакого внимания на хорошую погоду. Весь он был состредоточен на ноутбуке.
- Найду Корнелию и выпытаю у неё все... (Лелуш)
С.С. Доела пиццу, равнодушно пожала плечами и свесила ноги.
- Лулу..! Ты здесь? (Ширли со стороны академии)
Си тсу немного поболтала ногами, потом встала и взяла чииза-куна, лужащего рядом.
- Пойду-ка я прогуляюсь.

12.15.
>[парк Академии Эшворд]


Почему снег белый?
 
Форум » Ролевая (Информация) » Админская » Си тсу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: